TXC 9C25000015
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C25000015.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2016-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33D25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PLX-GN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C25000015 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD