Abracon ABLS2-10.000MHZ-D4Y-T
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-10.000MHZ-D4Y-T.
Farnell
Datasheet3 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66,331
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ω
50 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal, Microprocessor, 9.8304 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-10.000MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 10 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, HC/49US, SMD LOW PROFILE, 10.0000MHZ 18PF, 11.5X4.7X3.3MM, ABLS2 SERIE