Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 8.192 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
ABLS Series 8.192 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom