Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
HQonline
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.36%