Abracon ABLNO-98.304MHZ
Xtal Osc Xo 98.3040Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-98.304MHZ
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLNO-98.304MHZ.
Parti correlate
Oscillator VCXO 98.304MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Oscillator VCXO 96MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Oscillator VCXO 96MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab501JCA100M000CAG
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLNO-98.304MHZ fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, FIXED CLOCK, 98.304MHZ
Oscillator, 98.304 MHz, 18 ppm, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V, LVCMOS, ABLNO
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 98.3040MHZ LVCMOS
LVCMOS Output Clock Oscillator, 98.304MHz Nom