Abracon ABL-11.0592MHZ-B2
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABL-11.0592MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 10MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABL-11.0592MHZ-B2 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 11.0592 MHZ, -20 TO 70C, +/-20 PP
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
CRYSTAL, 11.0592MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 11.0592MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; ES