ABB Control A2N225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 14kA Formula UL Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control A2N225TW-2.
Parti correlate
ABB ControlA2A250TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 250A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N250TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 250A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A200TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 200A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control A2N225TW-2 fornite dai suoi distributori.
A2N 250 Tmf 225-2250 2P F F Ul |Abb A2N225TW-2
CIRCUIT BREAKER, 2P, 240V, 225A