ABB Control A2A200TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 200A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control A2A200TW-2.
Master Electronics
Datasheet102 pagine13 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti correlate
ABB ControlA2A250TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 250A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control A2A200TW-2 fornite dai suoi distributori.