Diodes Inc. SBR05U20LP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.5A, 20V V(RRM), Silicon
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SBR05U20LP-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Diodes Inc SCT
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.SBR1U40LP-7
Diode Super Barrier Rectifier 40V 1A 3-Pin DFN T/R
Diodes Inc.BAS16LP-7
Rectifier Diode Small Signal Switching 75V 0.3A 4ns 2-Pin X1-DFN T/R
Diodes Inc.BAS521LP-7
Rectifier Diode Small Signal Switching 325V 0.4A 50ns 2-Pin X1-DFN T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 100V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode Switching 200V 3A 25ns Automotive 8-Pin DFN EP T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 60V V(RRM), Silicon
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. SBR05U20LP-7 fournies par ses distributeurs.
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.5A 2-Pin X1-DFN T/R
SBR05U20LP Series 20 V 500 mA Surface Mount Super Barrier Rectifier -DFN1006-2
500mA 20V Super Barrier Rectifier DFN2
DIODE SUP BARRIER 20V 0.5A 2DFN
X1-DFN1006-2 Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
DiodesZetex , 500mA, 20V, , DFN, 2