Yageo Group RE0805DR-07470KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 470 Kohm, 125 Mw, 0.5%, 150 V Rohs Compliant: Yes
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
element14 APAC
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
Newark
Pièces détachées
PanasonicERJ-PB6D4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D4643V
Res Thick Film 0805 464K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07430KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 430kOhm 0.5% Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RE0805DR-07470KL fournies par ses distributeurs.
RES, 470K, 0.5%, 0805