Yageo Group SQP500JB-2R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group SQP500JB-2R2.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+57.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP3-1623795-3