Yageo Group SMCJ60CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Component Stockers USASMCJ60CA6 767
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group SMCJ60CA.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 0 an
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group SMCJ60CA fournies par ses distributeurs.
Diode TVS Single Bi-Dir 60V 1500W 2-Pin DO-214AB T/R
Transient Voltage Suppressors, 96.8V, 1500W, RoHS
Pulse SCT
SMCJ DO214AB, BIDIRECTIONAL 60V