Yageo Group RT1206BRD0723K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2322V
Res Thin Film 1206 23.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RT1206BRD0723K2L fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 23200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.2kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 23.2 kOhms 25PPM/C 250mW 1206 10%
RES SMD 23.2K OHM 0.1% 1/8W 1206