Yageo Group RC0201JR-0710ML
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group RC0201JR-0710ML.
Newark
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0710ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 10MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RC0201JR-0710ML fournies par ses distributeurs.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 10000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 10 MOhms 50 mW 0201 5%
Thick Film Resistor 0201 10Mohm 5%