Yageo Group RC0100JR-071ML
31.25mW Thick Film Resistors 15V ±200ppm/℃ ±5% 1MΩ 01005 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group RC0100JR-071ML.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+61.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MulticompMCRE000212
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RC0100JR-071ML fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0100 1M Ohm 5% 0.031W(1/32W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 01005 1MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
01005 (0402Metric) RC 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 1MOhm ±200ppm/C