Yageo Group FMP100JR-52-3K3
3.3 kOhms 5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group FMP100JR-52-3K3.
element14 APAC
Datasheet16 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.41%