Yageo Group CC1206JKX7RDBB102
2kV 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%