Yageo Group AHA50AFB-6R
Power Wirewound Type Aluminum Housed Resistor 6Ohm 50W 1% Bulk
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AHA50AFB-6R.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
OhmiteHS50 6R F
Resistor;Wirewound;6 Ohms;50 W;1%;Lug;TCR 100 ppm/DegC;Aluminum Housed
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6ohm, 5.4772V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6ohm, 4.2426V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteHS25 6R F
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 6ohm, 550V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AHA50AFB-6R fournies par ses distributeurs.
RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W