XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour XP Power JTF1048D15.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%