Xilinx XC95108-20PQ100I
YES 100-BQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 20mm 20ns 4.5V~5.5V -40C~85C TA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XC95108-20PQ100I.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 27 ans
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-17
LTD Date2013-04-20
Descriptions
Descriptions de Xilinx XC95108-20PQ100I fournies par ses distributeurs.
5V in-system programmable | IC CPLD 108MC 20NS 100QFP