Xilinx XC4VLX15-10FF676C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 676-Pin FCBGA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XC4VLX15-10FF676C.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 27 ans
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2019-08-06
LTD Date2020-02-06
Pièces détachées
FPGA Virtex-4 FX Family 12312 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1050MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
FPGA IGLOO2 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA
Descriptions
Descriptions de Xilinx XC4VLX15-10FF676C fournies par ses distributeurs.