Xilinx XC3042-125PQ100C
IC FPGA 82 I/O 100QFP / FPGA XC3000 Family 3K Gates 144 Cells 125MHz 5V 100-Pin PQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XC3042-125PQ100C.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 25 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-02-01
LTD Date2004-08-01
Descriptions
Descriptions de Xilinx XC3042-125PQ100C fournies par ses distributeurs.
XC3000 XC3042 100-BQFP Tin/Lead (Sn85Pb15) field programmable gate array 2.87mm 5V 125MHz 5.5ns