Xilinx XC18V01PCG20C
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PDSO20
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XC18V01PCG20C.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 27 ans
Augswan
iiiC
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Pièces détachées
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration EEPROM Memory 3.3V and 5V System Support EEPROM, 1MX1, Serial, CMOS, PQCC20
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 1M, 3.3V - 10MHZ
Texas InstrumentsSN74ALS232BFN
74ALS232 Width Tube 8542.32.00.71 fifo memory 40MHz 125mA 1.27mm 25ns
Descriptions
Descriptions de Xilinx XC18V01PCG20C fournies par ses distributeurs.
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 8.9662mm 0.01A 1Mb 15ns
PROM Parallel/Serial 1M-bit 3.3V 20-Pin PLCC