Xicon CR5-100-RC
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 100ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, 8739
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Jameco6606234311
12h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xicon CR5-100-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Jameco
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Xicon CR5-100-RC fournies par ses distributeurs.
5W 100 Ohm 5% Cement Power Resistor Wire Wound Axial Leads