Xicon CR10-50-RC
50 Ohm 10W Wirewound Cement Filled Ceramic Power Resistor
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Jameco2246629371
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xicon CR10-50-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Jameco
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-02-01
Descriptions
Descriptions de Xicon CR10-50-RC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 50ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel