Xicon CR10-10-RC
10 Ohm 10W Wirewound Cement Filled Ceramic Power Resistor
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Jameco22465815551
4h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xicon CR10-10-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Jameco
Descriptions
Descriptions de Xicon CR10-10-RC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel