XFMRS XFHCL6-R68M
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour XFMRS XFHCL6-R68M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descriptions
Descriptions de XFMRS XFHCL6-R68M fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 680NH 15A 5.5 MOHM SMD