XFMRS XFHCL6-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour XFMRS XFHCL6-4R7M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descriptions
Descriptions de XFMRS XFHCL6-4R7M fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD