XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour XFMRS XFHCL6-1R0M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Descriptions
Descriptions de XFMRS XFHCL6-1R0M fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD