WIMA MKP2D021001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour WIMA MKP2D021001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+531%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupPHE426KJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2814
Yageo GroupPHE426MJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2818
Yageo GroupPHE426HK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 3916
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de WIMA MKP2D021001B00JSSD fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 100V PP 5% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
Radial film capacitor 5% 10nF 63V
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
MKP 2 0.01 F 5% 100 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
10nF ¡À5% 5mm 100V 63V 7.2mm*3mm*7.5mm