Welwyn WSMHP35-3R3F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 3.3ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WSMHP35-3R3F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Descriptions
Descriptions de Welwyn WSMHP35-3R3F fournies par ses distributeurs.
3.3¦¸ ¡À1% 2.5W,35W ¡À100ppm/¡æ TO-263 10.1mm*15.1mm*4.6mm