Welwyn WSMHP35-200RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WSMHP35-200RF.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Descriptions
Descriptions de Welwyn WSMHP35-200RF fournies par ses distributeurs.
200 OHM 35W 1% TO263