Welwyn WSMHP20-22RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 22ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WSMHP20-22RF.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Descriptions
Descriptions de Welwyn WSMHP20-22RF fournies par ses distributeurs.