Welwyn WSHR3-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 306W, 47ohm, 120V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WSHR3-47RKLW.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WSHR3-47RKLW fournies par ses distributeurs.