Welwyn WSHR3-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 576W, 100ohm, 240V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WSHR3-100RKLW.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WSHR3-100RKLW fournies par ses distributeurs.