Welwyn WRM0207HVC-470KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HVC-470KFT2.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HVC-470KFT2 fournies par ses distributeurs.
MELF Resistors 1W 470K Ohm 1% 50ppm