Welwyn WRM0207HPC-560KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 560000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-560KFT2.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-560KFT2 fournies par ses distributeurs.
560K OHM 1% 1W 50PPM