Welwyn WRM0207HPC-330KFT2
Res Metal Film 0207(2309) 330K Ohm 1% 1W ±50ppm/C Melf Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-330KFT2.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-330KFT2 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
330K¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 0207 6.1mm
330K OHM 1% 1W 50PPM