Welwyn WRM0207HPC-300RFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-300RFT2.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.15%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-300RFT2 fournies par ses distributeurs.
300¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 0207 6.1mm
300 OHM 1% 1W 50PPM