Welwyn WRM0207HPC-270KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-270KFT2.
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-270KFT2 fournies par ses distributeurs.
270K OHM 1% 1W 50PPM