Welwyn WRM0207HPC-240KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-240KFT2.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.63%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-240KFT2 fournies par ses distributeurs.
MELF Resistors 2/5W 240K Ohm 1%