Welwyn WRM0207HPC-1R6FT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.6ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0207HPC-1R6FT2.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0207HPC-1R6FT2 fournies par ses distributeurs.