Welwyn WRM0204HPC-510RBT3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 510ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WRM0204HPC-510RBT3.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WRM0204HPC-510RBT3 fournies par ses distributeurs.