Welwyn WPRT20AB-680RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 680ohm, 116.62V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WPRT20AB-680RJB270.
Introduction Date2014-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WPRT20AB-680RJB270 fournies par ses distributeurs.
RES 680 OHM 20W 5% RADIAL