Welwyn WPRT20AB-43RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 43ohm, 29.326V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WPRT20AB-43RJB270.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2014-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WPRT20AB-43RJB270 fournies par ses distributeurs.
5% ¡À350ppm/¡æ 43¦¸ 20W 63mm*12.5mm*25mm