Welwyn WPRT20AB-150RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 150ohm, 54.773V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WPRT20AB-150RJB270.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WPRT20AB-150RJB270 fournies par ses distributeurs.
RES 150 OHM 20W 5% RADIAL