Welwyn WP4S-56RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 56 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WP4S-56RJA2.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%