Welwyn WP4S-1K2RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 1.2 kohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WP4S-1K2RJA2.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%