Welwyn WMHP50-12RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 12ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WMHP50-12RJ.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Descriptions
Descriptions de Welwyn WMHP50-12RJ fournies par ses distributeurs.