Welwyn WMHP20-330RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WMHP20-330RJ.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Descriptions
Descriptions de Welwyn WMHP20-330RJ fournies par ses distributeurs.